Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



26 февраля 2018 18:05

Транспортная развязка на пересечении симферопольской объездной и Евпаторийской трассы готова на 40%

Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Готовность транспортной развязки на пересечении трассы Симферополь – Евпатория и симферопольской объездной автодороги составляет 40%. Об этом сообщили председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов.

«В полном объеме выполнен комплекс подготовительных работ, предусмотренных проектной документацией. Верхний слой основания выполнен на 33%, нижний слой покрытия на 25%», – уточнили в пресс-службе госкомитета. В ходе подготовительных работ взрывоопасных и археологических предметов не найдено.

В данный момент на развязке ведутся работы по устройству ригелей опор путепровода, монтажу балок пролетных строений, фрезерованию и разборке земляного полотна съездов, устройству стоек пешеходного перехода. Также сейчас проводится переключение сетей связи, укладка ливневой канализации и переустройство сетей мелиорации.

В ведомстве отметили, что работы ведутся по графику. В строительстве задействованы около 110 рабочих и 42 единицы техники. Завершить работы планируется в декабре 2018 года.



Еще новости