Период +

ИСКАТЬ


26 февраля 2018 09:39

Один человек погиб и пятеро пострадали в аварии с участием микроавтобуса в Красногвардейском районе

Один человек погиб и пятеро пострадали в аварии с участием микроавтобуса в Красногвардейском районе Фото пресс-службы МВД по РК

Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Один человек погиб и пятеро пострадали в дорожной аварии, произошедшей в Красногвардейском районе Крыма. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«25 февраля около 9.00 на 42 километре трассы Орловское – Красногвардейское в Красногвардейском районе Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Peugeot. В дорожной аварии был смертельно травмирован один из пассажиров, который скончался в больнице, также пострадали еще пять человек, в том числе два несовершеннолетних 2008 и 2009 годов рождения. Им оказывается квалифицированная медицинская помощь в Красногвардейской клинической больнице», – говорится в сообщении.

По предварительной информации, 42-летний водитель микроавтобуса не выбрал правильную скорость движения, исходя из погодных условий, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево.



Еще новости