Период +

ИСКАТЬ


21 февраля 2018 14:37

Власти Симферополя пообещали впредь не допускать к выполнению госзаказов недобросовестных подрядчиков

Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Глав администрации Симферополя Игорь Лукашёв пообещал, что власти не допустят к выполнению государственных заказов недобросовестных подрядчиков. Об этом он заявил сегодня, отчитываясь перед депутатами об итогах работы администрации за прошлый год.

«К сожалению, предыдущий опыт показал, что во многих случаях объективно возникают серьезные претензии к качеству работ подрядчиков. Нашумевшие случаи всем известны, мы сейчас не будем их перечислять, но следует отметить, что в нынешнем году мы не допустим к выполнению государственных заказов недобросовестных подрядчиков», – сказал, в частности, Лукашёв.

По его словам, администрация уже провела «работу над ошибками». «Проведена комплексная работа над оценкой эффективности исполнителей работ и ошибками. Намечен план действий по каждому направлению», – заключил глава горадминистрации.

Озвучивая итоги работы администрации, Лукашёв также подчеркнул, что строительная отрасль впервые за долгие годы показала в Симферополе позитивные результаты.



Еще новости