Период +

ИСКАТЬ


26 мая 2014 12:55 Евпатория

В Евпатории задержаны трое жителей Днепропетровской области, подозреваемых в разбое

Евпатория, 26 мая. Крыминформ. Сотрудники уголовного отдела МВД России по Евпатории по "горячим следам" задержаны жители Днепропетровской области, подозреваемые в совершении разбойного нападения на молодую женщину. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным полиции, двое мужчин 31 и 27 лет, один из которых имеет судимость, а также 25-летняя девушка в ночное время проникли в квартиру 34-летней молодой женщины, связали ее и, угрожая ножом, завладели телевизором, ноутбуком, мобильным телефоном и денежными средствами потерпевшей.

С похищенным имуществом злоумышленники пытались уехать из Крыма, но были задержаны правоохранителями на территории автовокзала.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемые в настоящее время по решению суда находятся под стражей.



Еще новости