Период +

ИСКАТЬ


15 февраля 2018 12:20

Феодосийцы заложат капсулу времени с посланиями к потомкам из 2068 года

Феодосия, 15 февраля. Крыминформ. Торжественная закладка капсулы времени с посланиями к потомкам из 2068 года состоится в Феодосии 23 февраля. Об этом Крыминформу сегодня сообщила сотрудник Феодосийской финансово-экономической академии Анна Соболева.

«Торжественное мероприятие по закладке капсулы времени с посланиями потомкам из 2068 года состоится 23 февраля в 11.00 в здании Феодосийской финансово-экономической академии. На мероприятие приглашены представители Феодосийского городского совета, администрации, общественных организаций, городская общественная организация поддержки ветеранов войны и труда. Кроме того, все желающие могут прийти и оставить свое послание потомкам, которое также будет заложено в капсулу», – рассказала Соболева и добавила, что мероприятие завершится большим праздничным концертом к Дню защитника Отечества.

По её словам, содержимое капсулы составят видеообращения к студентам будущего, письма и записки, которые присылают в Феодосию из разных регионов Крыма.

«25 января, в Татьянин день, студенты Феодосийской финансово-экономической академии приняли участие в гала-концерте «Студент года». В рамках выступления было записано видеообращение к студентам будущего, а в зрительный зал был запущен символ праздника – «планета студентов». Все зрители приняли участие в записи видеообращения. Так же была открыта почта будущего – специальный ящик, в который в течении всего мероприятия студенты и все гости могли опустить свои послания. Во все вузы Крыма были отосланы приглашения к участию в акции. Мы получили видеообращения и письма от студентов и не только. Поэтому акция из студенческой переросла в общекрымскую», – заключила сотрудник Феодосийской финансово-экономической академии Анна Соболева.



Еще новости