Период +

ИСКАТЬ


7 февраля 2018 13:29

Селекционеры московских «Спартака» и «Локомотива» посетят футбольный турнир в Евпатории

Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Селекционеры московских футбольных клубов «Спартак», «Локомотив», а также кубанского «Краснодара» приедут на юношеский турнир в Евпаторию для просмотра перспективных игроков. Об этом сегодня на «круглом столе», посвящённом развитию крымского футбола, сообщил директор евпаторийской футбольной ДЮСШ Михаил Андреянов.

«Приезжают селекционеры. На наш данный детско-юношеский турнир уже заявились селекционная служба «Спартака», «Локомотива» и «Краснодара». В Евпатории будут отслеживать наших футболистов», – сказал Андреянов.

Он добавил, что один из евпаторийских воспитанников уже перешёл в московский «Спартак». «Осенью к нам приехал «Спартак», заметили нашего воспитанника 2002 года. Мы с ним прилетели на два сбора, и его зачислили в «Спартак», – сказал Андреянов.

Ранее президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха сообщил, что футболиста из Крыма вызвали в одну из юношеских национальных сборных России. По данным КФС, в прошлом году 19 воспитанников крымского футбола пополнили команды на материке, в частности, московские «Спартак», «Динамо» и «Локомотив», а также кубанский «Краснодар».



Еще новости