Период +

ИСКАТЬ


1 февраля 2018 11:02

Свой сайт появился у Ялтинского городского совета

Ялта, 1 февраля. Крыминформ. Свой отдельный сайт появился у Ялтинского городского совета. Как пояснила Крыминформу управляющий делами горсовета Наталья Исаева, на его информационной площадке будут собраны все главные события муниципалитета, информация о работе депутатов и аппарата горсовета, нормативно-правовые документы и многое другое.

«Новый интернет-ресурс призван обеспечивать гласность и доступность информации о деятельности Ялтинского городского совета, депутатского корпуса и принимаемых ими решениях, предоставлять гражданам актуальную информацию о главных событиях региона, выстроить эффективную обратную связь с населением», – пояснила она, обратив внимание, что на сайте есть электронная приёмная, где каждый желающий может задать депутату интересующий его вопрос.

Также, обратила внимание управделами, на сайте доступна интерактивная карта с информацией по каждому из 14 избирательных округов муниципального образования.

Председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач выразил уверенность, что создание интернет-ресурса горсовета – «это ещё один шаг навстречу людям». «В первую очередь сайт создан для жителей муниципального образования, но и каждый желающий сможет прочитать здесь новости региона, узнать о предстоящих событиях, ознакомиться с нормативными и правовыми документами, посредством электронной приёмной задать вопрос депутату, а также оставить свои предложения и пожелания, – заявил он. – Мы очень надеемся, что сайт станет полезной информационной площадкой для ялтинцев».



Еще новости