Период +

ИСКАТЬ


31 января 2018 13:31

Феодосийские власти намерены к следующему году реконструировать здания двух бывших детсадов

Феодосия, 31 января. Крыминформ. Феодосийские власти намерены реконструировать здания двух бывших детсадов и уже в следующем году возобновить работу этих дошкольных учреждений. Об этом журналистам рассказал первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин.

«У нас на сегодняшний день в планах реконструкция двух детских садов по адресам ул. Гарнаева, 77-Б и ул. Украинская, 103. Чтобы вовремя это реализовать, с конца прошлого и в начале текущего года мы максимально формируем весь пакет документов, чтоб успеть по торгам выбрать подрядчика, который будет проводить реконструкцию и к концу года всё завершит, чтобы наши детки в 2019 году могли в эти сады пойти», – рассказал Заикин.

Также он отметил, что в настоящий момент решается вопрос о строительстве дороги к двум новым феодосийским объектам образования – детскому саду и строящейся школе на Челноковском массиве. «Сейчас стоит вопрос строительства дороги к детскому саду и школе. Это очень большая работа. Была зарегистрирована в собственность эта дорога. Есть проект, который уже находится на экспертизе. После – будем стараться получить финансирование под этот объект», – заключил чиновник.



Еще новости