Период +

ИСКАТЬ


10 января 2018 13:06

КФС представил календарь второй части чемпионата Премьер-лиги

Симферополь, 10 января. Крыминформ. Крымский футбольный союз опубликовал календарь матчей второй части чемпионата Премьер-лиги сезона-2017/2018, а также даты полуфиналов и финала Кубка КФС. Соревнования после зимней паузы возобновятся в начале марта.

Как сообщила пресс-служба КФС, чемпионат продолжится 3 марта, когда будут проведены стартовые поединки пятнадцатого тура. В этот день встретятся «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Кызылташ» (Бахчисарай), а также «Океан» (Керчь) и «Крымтеплица» (Молодёжное).

4 марта сыграют ФК «Севастополь» и «Рубин Ялта», а также «Кафа» (Феодосия) и ФК «Евпатория». Также в календаре определён резервный день, на который могут быть перенесены матчи первенства – 6 июня.

В чемпионате Премьер-лиги КФС запланированы четыре круга (28 туров). После половины дистанции лидирует ФК «Евпатория». Завершающий тур состоится 2 июня.

Первые полуфинальные поединки Кубка КФС состоятся 21 марта, а ответные – 4 апреля. На этой стадии выступят команды из Севастополя, Евпатории, Молодёжного и Ялты.

Финальный матч Кубка КФС пройдёт 9 мая.



Еще новости