Период +

ИСКАТЬ


29 декабря 2017 13:24

Ялтинские власти назвали победителей конкурса на лучшее праздничное оформление витрин и торговых залов

Ялта, 29 декабря. Крыминформ. Ялтинские власти определили победителей городского конкурса на лучшее праздничное оформление витрин и торговых залов предприятий общественного питания, торговли и сферы обслуживания к Новому году и Рождеству. Почётные грамоты номинантам и кубки лучшим по номинациям сегодня вручила глава администрации Ялта Елена Сотникова. 

Она поблагодарила всех руководителей и владельцев всех 27 хозяйствующих субъектов, принявших участие в конкурсе, за создание праздничной атмосферы и отметила: «Благодаря вам, в том числе в эти предновогодние дни, наш город преображается. Спасибо вам за неравнодушие и праздничное настроение».

Победителями в номинациях стали ИП Альберт Титаренко (магазин «Домино») – «Новогодний креатив», генеральный директор ООО «Элит Груп» Наталья Абрамова (магазин «Мадера») – «Необыкновенное чудо», ИП Владимир Ванин (магазин «Селена») – «Чудеса под новый год», генеральный директор ООО «Женева – Крым» Светлана Свечканёва (кафе «Женева») – «Новогодний хит», ИП Людмила Москаленко (парикмахерская «Шипр») – «В гостях у новогодней сказки».

Конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий розничной торговли, общественного питания и услуг, расположенных на территории муниципального образования городской округ Ялта к Новому году и Рождеству Христову, проводился администрацией Ялты с 19 по 22 декабря.



Еще новости