Период +

ИСКАТЬ


26 декабря 2017 13:52

Симферопольский «Экоград» предлагает горожанам заключать договоры на вывоз мусора за шампанское

Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Муниципальное унитарное предприятие Симферополя «Экоград» подарками стимулирует горожан к заключению договоров на вывоз твердых коммунальных отходов. Объявление об участии в акции «Шампанское в подарок» размещено на официальном сайте компании.

«МУП «Экоград» поздравляет всех с наступающим Новым, 2018 годом и спешит сообщить о новогодней акции – «Шампанское в подарок». В период с 25 декабря по 29 декабря 2017 года при заключении договора на вывоз ТКО вы получаете гарантированный новогодний подарок – шампанское», – сказано в объявлении.

Неделю назад глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв подверг критике работу муниципального унитарного предприятия «Экоград». В частности, он был недоволен работой по заключению договоров на вывоз бытового мусора. «На сегодняшний день мы имеем не более 40% заключенных договоров, тем не менее мусор, по итогу, выбрасывают все горожане. Будем ситуацию исправлять. Администрацией города подготовлена и направлена в республиканские органы инициатива по внесению изменений в действующее законодательство в части ужесточения ответственности за отсутствие договоров на вывоз твердых коммунальных отходов», – отмечал Лукашёв.

Для крымчан предусмотрены штрафные санкции за отсутствие договоров на вывоз ТКО и нарушение правил благоустройства муниципальных образований.



Еще новости