Период +

ИСКАТЬ


19 декабря 2017 15:20 Бизнес

Первоначальный взнос на новую Lada у официального дилера в декабре составит 54 тыс рублей

Симферополь, 19 декабря. Дилерский центр «Лада» в Симферополе предлагает выгодные условия приобретения нового автомобиля Lada в кредит – в декабре сумма первоначального взноса составит всего 54 тыс рублей. Об этом сообщили в пресс-службе дилерского центра.

«Только в этом декабре! Успейте приобрести новую Lada у официального дилера в ДЦ «Лада» в Симферополе на невероятно выгодных кредитных условиях. Оптимальный первоначальный взнос – 54 000 рублей, удобный ежемесячный платеж – 9 818 рублей в месяц, комфортный срок погашения кредита – 3 года», – сообщили в пресс-службе, уточнив, что акция действует до конца текущего года.

При этом в дилерском центре пояснили, что при покупке автомобиля оформление КАСКО и страхование жизни обязательно. «Условия действуют на Lada Granta – «стандарт» при условии сдачи подержанного авто в зачет стоимости нового», – добавили в пресс-службе.

Предложение не является публичной офертой. Кредит предоставляет РНКБ (лицензия №1354 от 20 мая 2015 года).

Автосалон официального дилера располагается в Симферополе на ул. Оленчука, 52. Детали акции можно узнать по телефону +7 (978) 076-32-00 или на сайте krym.lada.ru.



Еще новости