Период +

ИСКАТЬ


15 декабря 2017 09:46

Ярмарки и мастер-классы пройдут в центре Симферополя в День святого Николая

Симферополь, 15 декабря. Крыминформ. Ярмарки и мастер-классы пройдут на площади Ленина в Симферополе 19 декабря, в День святого Николая. Об этом сообщила заместитель главы администрации Симферополя Анжела Николаенко.

«С самого утра на главной площади крымской столицы откроется городская предновогодняя ярмарка, на которой народные мастера представят широкий ассортимент красочных сувениров, – рассказала она. – При поддержке представителей социально ответственного ресторанного бизнеса, впервые для 100 ребятишек из многодетных семей 18 и 19 декабря пройдут увлекательные кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров по приготовлению разнообразных угощений к празднику».

Также в 12.00 на площади Ленина откроется еще одна ярмарка, организатором которой традиционно выступает Симферопольская и Крымская епархия. Самые любознательные симферопольцы в течение всего праздничного дня смогут принять участие в конкурсе на приз главы администрации Симферополя Игоря Лукашёва в эфире радиостанций «Крым» и «Море», а также телеканала «Первый крымский».

Праздничные мероприятия также пройдут в учебных заведениях, библиотеках и центрах творчества крымской столицы.



Еще новости