Период +

ИСКАТЬ


14 декабря 2017 11:59

Лукашёв вручил суперкубок капитану команды, которая победила в чемпионате Симферополя по футболу

Симферополь, 14 декабря. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв вручил суперкубок капитану команды, которая победила в чемпионате Симферополя по футболу. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы.

«Традиционно в декабре в крымской столице управлением молодёжи, спорта и туризма администрации города совместно с Федерацией футбола города Симферополя проводится Суперкубок главы администрации города Симферополя по футболу. 13 декабря на стадионе «КТ Спорт Арена» состоялся матч на розыгрыш «Суперкубка главы администрации Симферополя по футболу» среди команд «КСХИ» и «КПРФ-РУСЬ». С минимальным перевесом победу в поединке одержала команда «КСХИ». Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев вручил капитану команды-победителя суперкубок, а также поблагодарил игроков команд-участниц и пожелал всем дальнейших спортивных успехов и побед», – говорится в сообщении.

Глава администрации Симферополя считает, что проведение подобных турниров способствует популяризации массового спорта и здорового образа жизни. «Сегодня на поле была настоящая напряжённая борьба, в ходе которой победил сильнейший. В следующем году будем ожидать проведения турнира с ещё большим интересом. Спасибо всем спортсменам за прекрасную игру», – добавил он.



Еще новости