Период +

ИСКАТЬ


22 мая 2014 15:46 Симферополь

В Крыму откроют центры юридической помощи для социально незащищенных групп населения

Симферополь, 22 мая. Крыминформ. В конце мая в Крыму откроются центры консультирования социально незащищенных групп населения по финансовым и юридическим вопросам, связанным с переходом полуострова в юрисдикцию Российской Федерации. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил президент банка "Донинвест" Андрей Разин.

По его словам, первый центр финюрконсалтинга откроется в Симферополе 30 мая, а следующий - в течение нескольких дней в Севастополе. Центры будут оказывать юридическую помощь физическим и юридическим лицам в процессе адаптации Республики Крым к российским реалиям. Особое внимание планируется уделять социально незащищенным группам населения.

"Я являюсь заместителем председателя экспертного совета комитета по труду и социальной защите ветеранов Госдумы РФ. Поэтому основная задача - оказать максимальную поддержку крымчанам, особенно представителям социально незащищенных групп", - отметил Разин и подчеркнул: "Инвалидам и ветеранам мы будем оказывать бесплатные юридические услуги".



Еще новости