Период +

ИСКАТЬ


12 декабря 2017 09:53

Правительство Севастополя назвало имя нового главы крымского управления ФАС

Севастополь, 12 декабря. Крыминформ. Новый руководитель управления Федеральной антимонопольной службы России по Крыму будет представлен губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову сегодня. Об этом сообщило управление массовых коммуникаций и мониторинга правительства города.

«12 декабря в 13.00 заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко будет представлять нового начальника УФАС по Крыму и Севастополю Евгения Костюшина», – говорится в сообщении.

В управлении общественных связей ФАС России Крыминформу не смогли подтвердить информацию о назначении Евгения Костюшина руководителем регионального управления ведомства.

По официальным данным, Костюшину 42 года. В настоящее время он занимает должность руководителя Госинспекции труда в Республике Татарстан. Ранее он руководил УФАС по Республике Марий Эл и занимал пост замруководителя УФАС по Республике Татарстан. Имеет два высших образования по специальностям «экономика и управление на предприятии» и «юриспруденция».

Предыдущий руководитель крымского управления ФАС Тимофей Кураев был найден мертвым в своей квартире в начале ноября. В тот же день крымское следуправление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье о доведении до самоубийства

В начале декабря правоохранители задержали заместителя руководителя крымского УФАС Вячеслава Токарева. Его подозревают в получении взятки. 7 декабря суд заключил Токарева под стражу на два месяца



Еще новости