Период +

ИСКАТЬ


11 декабря 2017 16:26

Фирма симферопольского депутата получит за капремонт ограждения школы 3,2 млн рублей

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Администрация Симферополя заключила контракт на выполнение капитального ремонта ограждения территории средней школы №4 с ООО «ПКФ «Светозар». Согласно информации на сайте госзакупок, стоимость контракта составляет 3,16 млн рублей.

Школа располагается в Симферополе по ул. Аральская, 57. По условиям договора, до 26 декабря текущего года подрядчик должен выполнить устройство фундаментов, металлических оград по железобетонным столбам без цоколя из сетчатых панелей высотой 2,2 метра, распашных ворот с установкой столбов, а также устройство калиток без установки столбов при металлических оградах и оградах из панелей. По завершении капремонта ограждения фирма выполнит благоустройство и озеленение территории. Контракт с фирмой был заключен 8 декабря.

ООО «ПКФ «Светозар» зарегистрировано в Севастополе. Одним из его учредителей является депутат Симферопольского горсовета Олег Свешников – ему принадлежит доля в 50%. Фирма выступала поставщиком в 16 государственных контрактах на общую сумму 45,9 млн рублей.



Еще новости