Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



6 декабря 2017 15:26

Волонтеры согласились поддержать Путина в случае его выдвижения на выборах президента

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Российские волонтеры в ходе торжественной церемонии вручения Всероссийской премии «Доброволец России – 2017» согласились поддержать Владимира Путина в случае его выдвижения на выборах президента России. 

«Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому что мотивом при принятии решении может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее. А достичь этих условий можно только при одном условии: если люди доверяют и поддерживают. В этой связи у меня вопрос к вам – если я такое решение приму, то вы и люди близкие к вам по духу, поддержите это решение? – обратился президент к присутствующим в зале и продолжил, получив утвердительный ответ. – Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято в ближайшее время. И принимая его, я конечно буду иметь в виду наш сегодняшний разговор и вашу реакцию. Спасибо вам большое!»

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя России, срок полномочий избранника составит шесть лет. Нынешний президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что пока не принял решение, участвовать ли в выборах. 



Еще новости