Период +

ИСКАТЬ


22 мая 2014 13:19 Симферополь

Международный турнир Tech-KREP Fighting Championship "PRIME Crimea" соберёт в Симферополе лучших бойцов смешанных единоборств

Симферополь, 22 мая. Крыминформ. В международном бойцовский турнире Tech-KREP Fighting Championship "PRIME Crimea" по смешанным единоборствам /ММА/, который пройдёт 23 мая в Симферополе, будут участвовать всемирно известные бойцы. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе заявил промоутер турнира Алексей Яценко.

"Ребята, которые примут участие в турнире, известны во всём в мире. За ними следят все мировые матчмейкеры", – сказал Яценко.

В сетке турнира произошли изменения, вызванные травмой одного из главных бойцов – Максима Гришина. "Максим Гришин получил травму ноги и не смог принять участие в турнире. С Хоакимом Феррейра встретится Павел Снегур. Другим главным боем станет противостояние Дениса Гольцова и Роя Ботона", – сообщил Яценко.

Промоутер заверил, что бой Гришин-Феррейра обязательно состоится на следующем турнире в августе или сентябре. Травмированный боец извинился перед спортивными болельщиками. "Хотел бы извиниться перед болельщиками, что так получилось. В последний момент произошло воспаление надкостницы правой ноги. Так бывает", – сказал Гришин.

Организаторы подчеркнули, что Крым ещё никогда не принимал боёв такого уровня и пригласили всех любителей единоборств посетить турнир.

Захватывающее зрелище пообещал и почётный гость турнира 6-кратный чемпион Воздушно-десантных войск и 3-кратный чемпион Вооружённых Сил России по рукопашному бою, двукратный чемпион мира по универсальному бою, ветеран турниров Pride и Strikeforce Сергей Харитонов. "Поединки будут очень интересные, зрелищные и захватывающие. Приходите", – призвал он.

Международный бойцовский турнир Tech-KREP Fighting Championship "PRIME Crimea" по смешанным единоборствам /ММА/ состоится 23 мая в 20.00 в симферпольском цирке им. Б.Н. Тезикова. В нём будут участвовать 20 спортсменов из России, Украины, Киргизии, США и Бразилии. В предварительных боях турнира примут участие семеро крымчан.



Еще новости