Период +

ИСКАТЬ


22 мая 2014 12:54

Авиакомпания "Сибирь" начала продажу субсидированных билетов из Новосибирска в Крым

Москва, 22 мая. Авиакомпания "Сибирь" сегодня начала продажу билетов из Новосибирска в Симферополь по специальным тарифам. Перелет из сибирского города в столицу Крыма и обратно стоит менее 10 тыс. рублей, сообщается на сайте авиаперевозчика.

Специальные тарифы распространяются на перелет эконом-классом по маршрутам Новосибирск - Симферополь и Симферополь - Новосибирск с 1 июня по 31 октября 2014 года. Размер тарифа в одну сторону составляет 4,8 тыс. рублей. Топливные сборы не взимаются. Количество мест может быть ограничено в соответствии с лимитом бюджетных обязательств, утвержденных для данной программы.

Льготные авиабилеты продаются в соответствии с программой правительства России по повышению доступности авиаперевозок пассажиров в Симферополь.

Авиакомпания будет выполнять прямые регулярные рейсы Новосибирск - Симферополь с 11 июня с периодичностью два раза в неделю - по средам и пятницам. Вылет из Новосибирска в 06:00, прибытие в Симферополь в 08:35 местного времени. Обратный рейс вылетает в 09:25 и прилетает в Новосибирск в 17:40. Полеты осуществляются на самолетах "Боинг-737-800".

Ранее авиакомпания открыла продажу льготных билетов из Новосибирска на Дальний Восток.



Еще новости