Период +

ИСКАТЬ


3 декабря 2017 11:13

СК сообщил о раскрытии убийства в центре Симферополя

Симферополь, 3 декабря. Главное управление СКР по Республике Крым сообщило о раскрытии убийства, произошедшего минувшей ночью в центре Симферополя. По данным Крыминформа, инцидент произошел на улице Карла Маркса. Мужчина после ссоры застрелил своего оппонента из травматрического пистолета выстрелом в область сердца.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По данным следствия, в ночь на 3 декабря 2017 года в одном из баров города Симферополя между двумя мужчинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый выстрелил в потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия. От полученного ранения мужчина скончался.

«Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в течение нескольких часов раскрыто данное преступление, установлено лицо, причастное к его совершению», - добавили в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. 



Еще новости