Период +

ИСКАТЬ


1 декабря 2017 11:28

Симферополь готов к нештатным ситуациям в области энергоснабжения – замглавы администрации

Симферополь, 1 декабря. Администрация Симферополя отработала алгоритм действий по обеспечению бесперебойной работы и организации жизнедеятельности социально значимых объектов на случай отключения электроэнергии. Об этом сообщила сегодня пресс-служба горадминистрации по итогам заседания муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Сергея Круцюка.

«Результаты проведения сегодняшнего мероприятия показали, что город готов к возникновению нештатных ситуаций в области энергоснабжения. Алгоритм действий по обеспечению нормальной жизнедеятельности выработан и доведен до сведения всех служб. Планируемые к задействованию силы и средства показали полную готовность к работе в условиях чрезвычайной ситуации», – отметил Круцюк.

Параллельно на территории крымской столицы проведена комплексная проверка системы оповещения и информирования населения с использованием местной системы оповещения и информирования населения П-160 и П-166.



Еще новости