Период +

ИСКАТЬ


1 декабря 2017 09:46

Администрация Симферополя помогла провести благотворительную акцию в поддержку людей с ограниченными возможностями

Симферополь, 1 декабря. Администрация Симферополя помогла провести благотворительную акцию в поддержку людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

«Благотворительная акция, приуроченная к Международному дню инвалида, организована и проведена Ассоциацией инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым при поддержке администрации Симферополя», – говорится в сообщении.

Акция проходила с 5 октября по 25 ноября. В ней приняли участие несколько сотен жителей крымской столицы, а также предприятия и религиозные общины города.

«Особо хочу отметить и поблагодарить за участие учеников и педагогические коллективы симферопольских школ, которые активно принимали личное участие и помогали в организации и проведении социально значимого мероприятия. Также слова благодарности выражаю отделу участковых уполномоченных полиции отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по Симферополю и прокуратуре Киевского района Симферополя. Сотрудники правоохранительных органов также не остались равнодушны и приняли активное участие в благотворительной акции», – отметила начальник департамента труда и социальной защиты населения администрации города Елена Горбацевич.

Все собранные игрушки, канцтовары, книги и многое другое будут вручены детям-инвалидам в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалида.



Еще новости