Период +

ИСКАТЬ


30 ноября 2017 12:12

Крымское правительство подписало трехстороннее соглашение с Росмолодежью и КФУ

Крымское правительство подписало трехстороннее соглашение с Росмолодежью и КФУ Фото управления информации и пресс-службы главы Республики Крым

Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Правительство Республики Крым, Федеральное агентство по делам молодёжи и Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Республики Крым.

Подписи на документе поставили глава Крыма Сергей Аксёнов, руководитель Росмолодежи Александр Бугаев и и.о. ректора КФУ им. В.И. Вернадского Андрей Фалалеев.

«В соглашении определены основные моменты, связанные с реализацией молодёжной государственной политики на территории Республики Крым. Готовы взаимодействовать, – сказал Аксёнов. – Без нашей молодёжи сделать ничего не получится, поэтому сегодня уделяется огромное внимание формированию и развитию системы образования на территории Республики Крым. Мы заинтересованы в том, чтобы молодёжь участвовала в государственном управлении. Хотим, чтобы люди, которые дальше будут развивать страну, получали опыт сейчас».

В свою очередь Бугаев сообщил, что для Федерального агентства по делам молодёжи работа с Крымом является одним из приоритетных направлений.

Фотографии



Еще новости