Период +

ИСКАТЬ


27 ноября 2017 15:27

Подрядчики завершают капремонт музыкальной школы №4 в Симферополе

Симферополь, 27 ноября. Подрядчики завершают капремонт музыкальной школы №4, средней школы №6 и ремонт фасада детского сада №9. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам совещания с представителями подрядных организаций, выполняющих строительные и ремонтные работы на территории крымской столицы, которое провел глава горадминистрации Игорь Лукашёв.

«Большинство объектов в ближайшее время будут готовы к сдаче. Так, на стадии завершения капитальный ремонт симферопольской музыкальной школы №4 и школы №6, ремонт фасада здания дошкольного учреждения №9 «Жар-птица». Продолжаются масштабные работы по обеспечению водоснабжения микрорайона «Красная горка», – приводит пресс-служба данные подрядчиков.

Заслушав доклады подрядчиков, Лукашёв акцентировал внимание присутствующих на необходимости выполнения максимально возможного объема работ до наступления холодов. «Темпы выполнения обязательств, взятых на себя подрядчиками, показывают, что большинство объектов сдадут в установленный срок. Несколько организаций отстают от плана–графика, работа с ними будет вестись в индивидуальном порядке», – резюмировал Лукашёв.

Вместе с тем, глава горадминистрации поручил профильному заместителю Сергею Круцюку провести комиссионный выезд на объекты, где отмечено отставание от графика, для оценки ситуации на месте и принятия управленческих решений.



Еще новости