Самые читаемые

16 ноября 2017 09:47

Крымчане заняли пять призовых мест на первенстве ЮФО по шахматам

АА Распечатать

Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Крымчане выиграли пять медалей на первенстве Южного федерального округа по классическим шахматам. Это соревнование состоялось в посёлке Лоо (Сочи) и прошло в возрастных категориях до 11, 13, 15, 17 и до 19 лет.

Как сообщили Крыминформу в тренерском штабе сборной Республики Крым, «честь нашего региона представили самые достойные шахматисты, прошедшие отбор на первенстве РК. И представили более чем достойно!»

В возрастной группе до 11 лет у юношей Максим Иванов занял второе место. В категории до 17 лет Владимир Корень завоевал золото, а Дмитрий Саратовский – серебро. В турнире до 19 лет Валерий Шемякин стал лучшим среди юношей, а Наталья Ильина – среди девушек.