Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



10 ноября 2017 17:46

Глава администрации Симферополя поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

Симферополь, 10 ноября. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, гостями торжественного мероприятия в Симферополе стали Игорь Лукашёв и председатель Симферопольского горсовета Виктор Агеев.

«Достойно выполняя поставленные перед вами задачи, вы обеспечиваете безопасность и спокойствие жителей Симферополя, защищая их законные права и интересы. Работа правоохранительных органов является одной из основ строительства сильной страны. На вас сегодня равняется молодежь, будьте для них достойным примером! В заключение хочу пожелать здоровья, счастья и успехов вам и вашим семьям, которые ждут вас со службы», – обратился Лукашёв к сотрудникам органов внутренних дел.

Мероприятие открыл начальник управления МВД по Симферополю, полковник полиции Сергей Николаев, который выразил благодарность личному составу за верность долгу и весомый вклад в укрепление государства. Также он вручил грамоты и благодарности.

Лукашёв также наградил почетными грамотами и благодарностями горадминистрации наиболее отличившихся сотрудников полиции. Мероприятие завершилось ярким концертом с участием лучших вокальных и хореографических коллективов Симферополя.



Еще новости