Период +

ИСКАТЬ


10 ноября 2017 16:06

Первый замглавы администрации Симферополя поздравила аграриев с окончанием сбора урожая

Симферополь, 10 ноября. Торжественное мероприятие, посвященное окончанию уборочной кампании и празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось сегодня в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. Как передает пресс-служба горадминистрации Симферополя, в качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие глава Республики Крым Сергей Аксёнов, представители Совета министров Крыма, депутаты Государственного совета Республики Крым, первый заместитель главы администрации города Ирина Бойко и другие официальные лица.

«Сельскохозяйственное производство и перерабатывающая промышленность имеют огромное значение для процветания и благополучия нации. Времена меняются, внедряются современные инновации, но труд работников сельского хозяйства остается неизменным. По-прежнему главным продуктом на столах россиян остается хлеб, но наши аграрии расширяют ассортимент продуктов питания, модернизируют технологии, восполняя одну из самых главных человеческих потребностей, повышая благосостояние Крыма и его жителей. Спасибо! Желаю здоровья, семейного уюта и благополучия, успешной реализации задуманных планов, щедрых урожаев», – цитирует Бойко пресс-служба.

Крымские аграрии успешно завершили сельскохозяйственный год, закончили все сельскохозяйственные и полевые работы. В ходе мероприятия достижения лучших из лучших были отмечены почетными республиканскими грамотами и знаками отличия. Вручил награды виновникам торжества лично Сергей Аксёнов. Поблагодарив аграриев за их нелегкий труд, он пожелал им здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Также в этот день со сцены прозвучало еще много теплых слов и пожеланий в адрес работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Кроме того, свои достижения работники полей и ферм, руководители сельхозпредприятий и работники перерабатывающих предприятий представили на сельскохозяйственной выставке, расположившейся в фойе театра. Гости мероприятия имели возможность не только ознакомиться с экспонатами, но и продегустировать представленную продукцию.



Еще новости