Период +

ИСКАТЬ


1 ноября 2017 11:55

Заместители руководителя администрации провели прием граждан

Симферополь, 1 ноября. Заместители главы администрации Симферополя совместно с руководителями структурных подразделений провели прием граждан, в ходе которого проконсультировали жителей крымской столицы по самым различным вопросам. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, мероприятие организовано в соответствии с распоряжением главы Крыма.

«Обращения заявителей касаются широкого спектра. В частности, речь идёт о благоустройстве территорий, проблемах содержания домов и придомовых территории, содержания жилого фонда, работы транспорта, предоставления жилья и выделения земельных участков, помощи социально незащищённым слоям населения», – сообщили в администрации.

Рассматривая коллегиально каждую из проблем, участники общерегионального дня приёма граждан разъясняли заявителям возможные пути их разрешения. По результатам рассмотрения отдельных заявлений принимались решения о проведении комиссионных выездов, с целью наиболее полного ознакомления с ситуацией и определения оптимальных путей решения проблемных вопросов.



Еще новости