Период +

ИСКАТЬ


7 ноября 2017 15:43

Поклонская увидела признак приближающегося конца украинских радикалов в осквернении Вечного огня в Киеве

Симферополь, 7 ноября. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Наталья Поклонская прокомментировала акт вандализма в отношении Вечного огня в Киеве. Комментарий размещен на ее личной странице в Facebook.

«Никаким цементом нашу память и гордость за бессмертные подвиги героев, проливших кровь и победивших фашизм, залить нельзя. Это признак животного страха перед приближающимся концом радикальных неонацистских шавок, ничего общего с народом Украины не имеющих, но поднявших голову только благодаря нынешнему руководству Украины», – считает депутат.

Поклонская также отметила, что украинских радикалов, по ее мнению, к вандализму подталкивает страх. «Именно сплоченность, самоотверженность и сила духа наших предков, не деливших себя на русских и украинцев, и есть то, чего так боятся сегодня хозяева тех самых шавок, а также нынешней власти на Украине», – написала она.

Ранее СМИ сообщили, что неизвестные вандалы в Киеве вылили несколько ведер цементного раствора в Вечный огонь в парке Вечной славы на могиле Неизвестного солдата. Об инциденте в полицию сообщили граждане. Правоохранители увидели на месте восемь пустых ведер, в которых находился раствор. Городские коммунальщики уже очистили мемориал от цемента.



Еще новости