Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



23 октября 2017 11:27

Крымские спасатели в выходные ликвидировали последствия опрокидывания грузовика и вылета легковушки в кювет

Крымские спасатели в выходные ликвидировали последствия опрокидывания грузовика и вылета легковушки в кювет Фото пресс-службы МЧС РК

Симферополь, 23 октября. Крыминформ. Сотрудники МЧС за минувшие выходные ликвидировали в Крыму последствия нескольких дорожно-транспортных происшествий, среди которых опрокидывание грузовика со щебнем и вылет автомобиля за пределы дороги. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

«21 октября в 12.05 оперативному дежурному поступило сообщение о том, что в районе села Табачное (Бахчисарайский район) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей Kia Rio и Volkswagen Tranzit. Требуется помощь спасателей», – рассказали в пресс-службе.

Прибывшие на место спасатели провели смыв горюче-смазочных материалов, чтобы предотвратить возгорание. Двоих пострадавших в ДТП сопроводили к автомобилю «скорой помощи».

В 12.40 поступило сообщение о еще одном ДТП в том же районе. В селе Угловое опрокинулся груженный щебнем «Камаз». В этом случае никто не пострадал.

В воскресенье на трассе Грушевка – Судак Chevrolet Niva вылетел в кювет. Спасатели провели все необходимые мероприятия и доставили авто на дорожное полотно. «Водитель автомобиля 1995 года рождения и пассажир – жители Судака – от медицинской помощи отказались», – заключили в пресс-службе.

Всего за минувшие выходные спасатели МЧС шесть раз привлекались к ликвидации последствий ДТП и оказанию помощи пострадавшим.

Фотографии



Еще новости