Период +

ИСКАТЬ


9 октября 2017 15:56

Груженный бордюрными камнями самосвал провалился в камеру теплотрассы в симферопольском поселке ГРЭС

Груженный бордюрными камнями самосвал провалился в камеру теплотрассы в симферопольском поселке ГРЭС Фото из группы «Автопартнер Крым» ВКонтакте

Симферополь, 9 октября. Крыминформ. Груженный бордюрными камнями самосвал провалился в подземную камеру теплотрассы в симферопольском поселке ГРЭС. Об этом сообщила пресс-служба госпредприятия «КрымТЭЦ».

«В тепловую камеру теплотрассы в поселке ГРЭС провалился груженный бетонными обломками и демонтированными бордюрами самосвал, задействованный в ремонтных работах внутриквартальных автомобильных дорог и проездов поселка», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, автомобиль вывозил строительные отходы, однако наехал на бетонное перекрытие магистральной теплотрассы. По предварительным данным, теплотрасса не повреждена, однако виновнику происшествия придется восстанавливать разрушенное покрытие.

Как уточнили Крыминформу в департаменте городского хозяйства Симферополя, подрядчик, которому принадлежит грузовик, занимался благоустройством придомовых территорий.



Еще новости