Период +

ИСКАТЬ


5 октября 2017 14:24

Пьяный бомж в Керчи сжег собутыльника

Севастополь, 5 октября. Крыминформ. Полицейские задержали в Севастополе 60-летнего мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве другого мужчины в Керчи. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Как выяснили оперативники, мужчины ранее были знакомы, вели бродячий образ жизни. Вечером 22 сентября, после совместного распития спиртных напитков, на месте ночлега, расположенного в районе одного из заброшенных зданий Керчи, подозреваемый облил товарища горючей жидкостью и поджег. С места происшествия он скрылся. Потерпевший от полученных травм скончался», – пояснили в полиции.

Как рассказали в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым, в отношении задержанного в Севастополе мужчины возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Сейчас ведется работа по выяснению обстоятельств произошедшего, подозреваемый заключен под стражу. Санкцией статьи предусмотрено наказание вплоть до пожизненного заключения.



Еще новости