Период +

ИСКАТЬ


4 октября 2017 14:31

Служба автодорог Крыма снова ищет желающих отремонтировать дороги в Оленевке

Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Служба автомобильных дорог Республики Крым объявила повторный конкурс на заключение контракта на реконструкцию автодорог в селе Оленевка Черноморского района Крыма. Соответствующий запрос предложений с начальной (максимальной) ценой контракта почти 835 млн рублей размещен на сайте госзакупок.

По условиям контракта, окончание работ намечено на 15 мая 2020 года. В 2017 году предусмотрено выделение 180,1 млн руб, в 2018-м – 269 млн руб, 2019-м – 281,8 млн руб и в 2020-м – почти 104 млн руб. Средства выделяются из бюджета Республики Крым в рамках реализации перечня мероприятий федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года.

Всего планируется отремонтировать дороги на 27 поселковых улицах, общая протяженность дорожного полотна составляет около 36 км. Кроме того, исполнителю также необходимо будет оборудовать наружное освещение, проложить кабельную и воздушную линии связи, а также выполнить переустройство водопровода. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 октября, вскрытие конвертов с окончательными предложениями и открытие доступа к электронным документам окончательных предложений участников состоится 9 октября.

Конкурс проводится повторно в связи с тем, что при проведении первого аукциона по результатам рассмотрения первых частей заявок к участию в нем не допущено ни одной заявки.



Еще новости