Период +

ИСКАТЬ


3 октября 2017 18:15

Власти Армянска планируют к концу года сдать в эксплуатацию три детсада

Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Власти Армянска планируют к концу года сдать в эксплуатацию три детских сада общей вместимостью 410 человек. О прошедшей рабочей встрече с главой администрации Армянска Василием Телиженко написал на своей странице в Facebook глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«В рамках мероприятия Василий Анатольевич доложил о ходе выполнения работ по реконструкции трех объектов ФЦП: детского сада «Солнышко» на 110 мест, детского сада «Светлячок» на 200 мест, а также возведения модульного детского сада на базе дошкольного учреждения «Белоснежка» на 100 мест. По словам главы администрации, работы выполняются по графику, а дата сдачи объектов назначена на 25 декабря», – написал глава Крыма.

Рассматривая проблемы города, Аксёнов добавил, что необходимо уделить внимание реконструкции находящегося в пределах города участка трассы Симферополь – Херсон. «В первую очередь следует обратить внимание на восстановление освещения на пешеходных переходах, нанести разметку, установить павильоны на остановках общественного транспорта и реконструировать дорожное покрытие, ремонт которого не производился со дня сдачи трассы в эксплуатацию», – уточнил глава Крыма.

В заключение Аксёнов поблагодарил Телиженко за конструктивную работу в сфере ЖКХ и отметил, что город и близлежащие села готовы к отопительному сезону на 100%.



Еще новости