Период +

ИСКАТЬ


19 мая 2014 12:37 Севастополь

Севастопольские ветераны пройдут курс лечения в Москве

Севастополь, 19 мая. Крыминформ. 25 ветеранов Севастополя 4 июня вылетают в Москву для лечения и реабилитации в Московском лечебно-оздоровительном центре столичной ветеранской организации в течение 27 дней. Таков один из результатов поездки делегации севастопольских ветеранов в Москву. Об этом на президиуме Севастопольской городской организации ветеранов /пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов/ сообщил почетный президент этой организации контр-адмирал в отставке Сергей Рыбак.

Он сказал, что московская ветеранская организация обладает своей лечебно-оздоровительной базой в Подмосковье, и ее руководители предложили севастопольским коллегам воспользоваться возможностями реабилитации.

"У нас нет денег на поездку, поэтому московская ветеранская организация ветеранов взяла на себя доставку авиарейсом туда и обратно наших ветеранов и, соответственно, лечение", - сказал Рыбак.

При этом он отметил, что в течение июня-августа еще несколько групп севастопольских ветеранов смогут пройти лечение в Подмосковье.

23 апреля на внеочередной учредительной конференции севастопольской городской ветеранской организации ветеранов Украины было принято решение создать единую городскую ветеранскую организацию – севастопольскую общественную городскую организацию ветеранов /пенсионеров войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов/. Возглавил ее Анатолий Пономарев.



Еще новости