Период +

ИСКАТЬ


13 сентября 2017 16:43 Бизнес

Плановые технические работы пройдут в РНКБ 14 сентября

Симферополь, 13 сентября. Плановые технические работы будут проходить в четверг, 14 сентября, с 12.00 до 14.00 в процессинговом центре РНКБ. Соответствующее предупреждение распространила сегодня пресс-служба банка.

«В этот период будут частично недоступны операции по снятию наличных средств с карт РНКБ в банкоматах РНКБ и других банков. Кроме того, в это время также будут частично недоступны безналичные расчеты с помощью карт РНКБ в сети терминалов РНКБ и других банков», – сообщили в банке.

В РНКБ извинились за временные неудобства и отметили, что при необходимости снять наличные средства с карт можно будет снять в кассах операционных офисов РНКБ (при наличии паспорта РФ и карты банка). «После 14.00 14 сентября работа карт РНКБ и сети банка будет осуществляться в обычном режиме», – уточнили в пресс-службе.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9000 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости