Период +

ИСКАТЬ


11 сентября 2017 17:35

Феодосийские газовщики за выходные подключили около 400 квартир

Феодосия, 11 сентября. Крыминформ. Феодосийские газовщики 9 и 10 сентября возобновили газоснабжение почти 400 квартир, отключенных ранее. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил руководитель феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Александр Павлюченков.

«В пятницу было принято решение о комиссионном обследовании газовых приборов на территории города и о возобновлении подачи газа в случае, если не будет выявлено грубых нарушений. В субботу запущено 164 квартиры, в воскресенье – 220. Работы будут продолжаться до полного закрытия вопроса», – рассказал Павлюченков.

Он отметил, что всего в регионе в результате проверок вентиляционных каналов было отключено от газоснабжения около 2 тысяч квартир. При этом Павлюченков уточнил, что около 10% из этих потребителей не будут подключены к газоснабжению в связи с необходимостью проведения ремонтов.

Ранее глава республики Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook написал, что в Феодосийском округе проблема с газоснабжением должна быть решена к началу текущей недели. В противном случае чиновники могут лишиться должностей.



Еще новости