Период +

ИСКАТЬ


1 сентября 2017 16:50

Министр образования Крыма вручила замам дневники и пообещала ставить отметки

Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова в День знаний вручила своим заместителям школьные дневники. Теперь глава ведомства будет ставить подчиненным отметки. Первыми стали пятерки за поведение, сообщили Крыминформу в пресс-службе министерства.

«Отдельный подарок ко Дню знаний сделала своим заместителям! Дневники без рисунков и излишеств (чтобы не отвлекать внимание)! Первая оценка в этих дневниках уже есть – «отлично» за поведение. Теперь будем следить и за успеваемостью всего министерства. Как и в школе, итоги будем подводить каждую четверть», – процитировали слова Гончаровой в пресс-службе республиканского министерства.

Эти четыре дневника для своих заместителей Гончарова приобрела в августе на школьной ярмарке. Сегодня министр заполнила первые страницы, где обозначила себя как «классного руководителя» министерства. Фотографию заполнения дневников министр опубликовала на своей странице в Facebook.

Наталья Гончарова по образованию преподаватель географии. Учителем она работала до 2010 года, совмещая преподавание с должностью заместителя директора школы.

В начале лета 2017 года министр образования Крыма завела личный аккаунт в социальной сети Facebook. Тогда в беседе с корреспондентом Крыминформа она объяснила это желанием идти в ногу со временем. Министр пообещала писать в соцсетях о проблемах образования.



Еще новости