Период +

ИСКАТЬ


1 сентября 2017 14:16

Подрядчик строительства детсада в Фонтанах через неделю приступит к внутренней отделке

Подрядчик строительства детсада в Фонтанах через неделю приступит к внутренней отделке Фото пресс-службы администрации Симферополя

Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Подрядчик строительства детского сада в симферопольском микрорайоне Фонтаны, который возводится в рамках федеральной целевой программы, завершает отделку фасада здания. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам выездного совещания на стройплощадке исполняющей обязанности главы администрации крымской столицы Галины Александровой.

«Объем проделанной работы на указанном строительном объекте позволяет сделать вывод о возможности ввода дошкольного учреждения уже в текущем году. Все работы ведутся согласно графику. На объекте задействованы порядка 50 рабочих, специализированная техника. В ближайшее время подрядчик планирует приступить к внутренней отделке», – подчеркнула Александрова.

Представитель подрядчика уточнил, что к внутренним отделочным работам строители приступят 10 сентября.

Стоимость детского сада в Фонтанах – 258,5 млн руб. 

Детский сад рядом с открытой сегодня школой строится по линии Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

Фотографии



Еще новости