Период +

ИСКАТЬ


1 сентября 2017 09:12

Матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 2 и 3 сентября. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории, Севастополе и Феодосии.

По информации пресс-службы КФС, субботнюю программу откроет встреча в Новопавловке Бахчисарайского района, где «Рубин Ялта» в 16.30 примет симферопольскую «ТСК-Таврию». Рефери этого противостояния – Павел Коноваленко из Бахчисарая. Во втором туре ялтинцы в Керчи проиграли «Океану», а клуб из столицы Крыма в гостях разошёлся миром с «Крымтеплицей» (Молодёжное).

Как сообщал Крыминформ, «Рубин Ялта» домашние матчи чемпионата проводит в Новопавловке.

ФК «Евпатория» 2 сентября в 17.00 ждёт «Крымтеплицу». Поединок соответственно бронзового и серебряного призёров сезона-2016/2017 доверен арбитру Александру Дедову из Бахчисарая.

Обе воскресные встречи также начнутся в 17.00. В центральной игре тура ФК «Севастополь» примет «Океан». Главным судьёй назначен Юрий Вакс из Симферополя.

ФК «Севастополь» – победитель чемпионата-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС – 2017.

В схватке аутсайдеров в Феодосии померяются силами местная «Кафа» и новичок Премьер-лиги – ПФК «Кызылташ» из Бахчисарая. Рефери предстоящего матча – Владислав Гринченко из Севастополя.

После двух туров лидером является ФК «Евпатория» (6 очков). На втором месте – ФК «Севастополь» (также 6). На третьей строчке – «Океан» (4), на четвёртой – «ТСК-Таврия» (также 4), на пятой – «Крымтеплица» (2). Без набранных баллов пока «Кызылташ», «Кафа» и «Рубин Ялта».

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.



Еще новости