Период +

ИСКАТЬ


25 августа 2017 12:08

Телеканал «Крым 24» запустил к новому сезону масштабный проморолик (ВИДЕО)

Симферополь, 25 августа. Крыминформ. Главный информационный телеканал полуострова «Крым 24» открыл новый сезон запуском проморолика, который «своим содержанием удивит многих». Об этом Крыминформу сообщила главный редактор телеканала «Крым 24» Екатерина Зуева.

«Это действительно масштабная работа: мы задействовали вертолет, наши ребята летали под куполом цирка, взлетали над водой на флайборде, снимались в Симеизе на подвесном мосту, ехали на гироскутере. Слоган нового сезона – «На совершенно другой высоте». В ролике практически не задействована профессиональная камера. Все ведущие снимали себя сами на GoPro. Лишь в некоторых локациях есть съемки на фотоаппарат для того, чтобы показать, как все происходило со стороны». Съемки длились неделю. Еще две заняли монтаж и дизайн», – поделилась Зуева.

Автор и ведущий программы «Мой спорт» Валериан Озерян рассказал, что для съемок проморолика журналистам пришлось много экспериментировать. «За время существования проекта «Мой спорт» у нас было огромное количество самых разнообразных творческих экспериментов. Однако такого мы вместе со съемочной группой не делали никогда. Одно дело, когда ты наблюдаешь за экстремальными спортивными дисциплинами со стороны, и совсем другое, когда становишься их частью. Пусть и на своем, любительском уровне, – признался он. – Передать ощущения емко вряд ли получится. Скажу так – было круто, необычно и памятно. Когда ты с весом больше ста килограммов в буквальном смысле взлетаешь на несколько метров вверх, то это в долю секунды вмещает огромное количество эмоций: адреналин, определенное переосмысление и, как ни странно, желание рано или поздно все повторить вновь. И обязательно на главном спортивном событии лета – фестивале «Экстрим Крым».

«Люблю свою работу за то, что она дарит возможности для нового опыта. Так, впервые в жизни я пролетела под куполом цирка. Мы пробовали разные варианты для съемки, и хоть высоты я не боюсь, но во время полета под куполом цирка, когда при этом держишься только одной рукой, – уровень адреналина зашкаливает, это действительно незабываемо! А вообще, ощутить себя на месте героев программы «Прокультуру» – было здорово!» – поделилась впечатлениями автор и ведущая программы «PROкультуру» Елена Батурина.

Екатерина Зуева также рассказала, что проморолик стал лишь первой новинкой в целом ряде проектов, запланированных на этот сезон. «Огромная команда ребят работала над этим роликом. Съемки завершились, а эмоции остались. И я благодарна всем, кто нам помог реализовать идею. Это сложно описать словами, лучше один раз увидеть. В прошлом году мы развернули большую промокампанию для новостей, а в этом решили сделать интересную работу для авторских проектов. В этом году телеканалу «Крым 24» исполнится два года, и мы действительно выходим на новый уровень, на другую высоту. У нас вскоре появится новый студийный комплекс, мы запустили новые проекты, например, «Крымский патруль». В этом сезоне программа «Гость в студии» выйдет с новым дизайном и под другим названием», – рассказала главред телеканала «Крым 24».



Еще новости