Период +

ИСКАТЬ


21 августа 2017 13:43 Бизнес

Компания ATAN открыла новый автозаправочный комплекс в Симферополе

Компания ATAN открыла новый автозаправочный комплекс в Симферополе

Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Крымская компания ATAN открыла новый автозаправочный комплекс в Симферополе на ул. Генерала Васильева, 43а. Как передает корреспондент Крыминформа, сегодня всем клиентам нового АЗК компания обещает полезные подарки в честь праздника.

«Это именно комплекс, ведь под этим словом мы подразумеваем возможность заправиться качественным топливом с повышенным уровнем комфорта, предлагая клиенту помимо стандартных услуг магазина и кафе такие, как бесплатный интернет, детская игровая зона и пеленальный столик в женском туалете», – отметили в пресс-службе компании ATAN.

На новом АЗК доступны следующие виды топлива: АИ-98, АИ-95, АИ-92, дизельное топливо, дизель Extra, газ LPG. Вместе с заправкой на территории нового комплекса функционирует и дорожное бистро Stopcafe с летней площадкой. Для жителей и гостей Крыма круглосуточно семь дней в неделю работает магазин Stopmarket с детской игровой территорией, где клиенты могут приобрести нужные для быта и путешествия товары или продукты питания. Объект участвует в бонусной программе ATAN Club, работают специальные сверхбыстрые топливораздаточные колонки для грузового автотранспорта. Территория нового автозаправочного комплекса находится в зоне покрытия Wi-Fi, есть возможность бесплатно проверить давление в шинах и подкачать их в случае необходимости.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 83 автозаправочных комплексов, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости