Период +

ИСКАТЬ


18 августа 2017 16:53

Ялта отметит День государственного флага РФ праздничным шествием в сопровождении духового оркестра.

Ялта, 18 августа. Крыминформ. Праздничное шествие в сопровождении духового оркестра пройдет в Ялте 22 августа в честь Дня государственного флага Российской Федерации. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник управления культуры администрации города Лариса Ковальчук.

«Колонна, во главе которой будет развернуто огромное трехцветное полотнище, стартует в 11.00 от моста возле гостиницы «Ореанда», – уточнила она и добавила, что в 17.00 на городской набережной, около памятника В.И. Ленину, состоится детско-молодежное мероприятие «Под флагом России».

При этом Ковальчук отметила, что начнется праздник утром с поднятия государственных флагов на зданиях общеобразовательных организаций муниципалитета, а в 9.00 на стадионе «Авангард» состоится торжественная линейка.

Кроме того, по ее информации, в социальных сетях в этот день запланирована патриотическая акция актива самоуправления общеобразовательных учреждений «Державность и величие в символах России». А во всех населённых пунктах городского округа пройдут праздничные выставки, концерты, тематические часы, флешмобы, а также спортивные мероприятия.



Еще новости