Период +

ИСКАТЬ


14 августа 2017 18:38

Симферопольские власти отчитались о готовности города к зиме на 80%

Симферополь, 14 августа. Симферополь готов к отопительному сезону на 80%. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городской администрации по итогам совещания.

«Общая готовность городского округа составляет порядка 80%. Согласно докладам представителей профильных предприятий, сегодня продолжается активная работа по подписанию актов готовности. В этой части наблюдаются незначительные отставания, что связано с капитальным ремонтом инфраструктуры образовательных учреждений и ряда жилых домов», – уточнили в пресс-службе.

В ходе совещания замглавы администрации Кирилл Скороходов заслушал отчёты управляющих и ресурсопоставляющих организаций о работе, проделанной за прошедшую неделю. Особое внимание он обратил на поддержание надлежащего внешнего вида трансформаторных подстанций, организацию и обслуживание точек сбора мусора и очистку ливневых канализаций.

В ходе совещания зашла речь о ходе ремонтных работ на улицах Толстого и Карла Маркса. По словам представителя подрядной организации, укладка труб газо- и водоснабжения и асфальтного покрытия идёт точно по графику. К началу учебного года работы планируется завершить.



Еще новости