Период +

ИСКАТЬ


15 мая 2014 13:45 Симферополь

В Симферополе с конца мая начнутся плановые отключения горячей воды

Симферополь, 15 мая. Крыминформ. В домах и квартирах симферопольцев с конца мая начнутся плановые отключения горячей воды. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в пресс-службе мэрии крымской столицы.

По информации заместителя Симферопольского городского головы Валерия Скуратовского, традиционно в весенне-летний период на объектах АП "Крымтеплокоммунэнерго" проводится плановый ремонт котельных и центральных теплопунктов /ЦТП/, в связи с чем дома симферопольцев будут отключены от горячей воды.

"Для того, чтобы избежать в зимний период возникновения аварийных ситуаций, сегодня начаты работы по ремонту и профилактическим мероприятиям на котельных и ЦТП города. Так происходит ежегодно, эти меры необходимы и оправданы, вследствие чего составляется и корректируется график остановки котельных и ЦТП для проведения ремонтных и профилактических работ", - пояснил Скуратовский.

С подробным графиком отключений горячей воды в районах города жители могут ознакомиться на официальном сайте Симферопольской мэрии.



Еще новости