Период +

ИСКАТЬ


9 августа 2017 10:00

Кровля одного из цехов обрушилась на «Крымском Титане»

Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Более 3 тыс кв. метров кровли одного из цехов обрушилось на химическом предприятии «Крымский Титан». Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

«По предварительной информации, в одноэтажном здании на территории ЧАО «Крымский Титан» в Армянске произошло обрушение конструкций кровли на площади около 3,5 тыс кв. метров. По предварительной информации, на работу предприятия это не повлияло. Угрозы для здоровья сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет», – говорится в сообщении крымского главка МЧС.

В ведомстве уточнили, что информация о ЧП поступила в экстренные службы сегодня 4.40. В связи с ЧП на предприятии работает межведомственная оперативная группа из представителей администрации города, специалистов МЧС и предприятия. Ситуация находится на личном контроле начальника главного управления МЧС по Республике Крым Сергея Шахова. По его приказу силы и средства приведены в готовность оказывать помощь в ликвидации последствий обрушения.



Еще новости