Период +

ИСКАТЬ


2 августа 2017 09:24

Группа Uma2rman выступит на закрытии фестиваля «Extreme Крым»

Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Фестиваль «Extreme Крым» закончит свою работу в ближайшие выходные. Как передает пресс-служба фестиваля, на закрытии выступят известные российские рок-коллективы.

«Финальным и самым ярким аккордом юбилейного сезона Extreme Крым станет долгожданное событие в жизни нашего фестиваля – рок-уикенд. 4 августа с большим концертом для вас выступит Иван Демьян и группа «7Б». Их композиции никого не оставят равнодушным и накроют волной энергичной музыки. А завершением вечера будет Вадим Самойлов и все хиты «Агаты Кристи», живой концерт легендарного артиста с экспрессивной манерой исполнения добавит жара нашему фестивалю. 5 августа живой сольный концерт группы «Рекорд Оркестр» – ребята поделятся своей невероятной энергетикой и зарядят позитивом на год вперед. «Ундервуд» – их выступление перенесет нас в мир вдохновения и единения музыки и поэзии», – говорится в сообщении.

Подведет итог фестиваля группа Uma2rman.

Фестиваль «Extreme Крым» начался 22 июля. На открытии выступили известные drum'n'bass диджеи из проекта «Пиратская станция». На прошедших выходных гостей фестиваля развлекали байкеры «Ночные волки», рэпер L’One, диджеи Polina и Suhov. В фестивале принимают участие более тысячи спортсменов из 15 стран мира, которые соревнуются по 30 дисциплинам за призовой фонд в 1 млн рублей. По расчетам организаторам, «Extreme Крым» в этом году посетят около 50 тысяч человек.



Еще новости