Период +

ИСКАТЬ


27 июля 2017 20:38

Аксёнов сообщил об увольнении начальника Ялтинского морского порта

Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Директор Ялтинского морского торгового порта Денис Волков написал заявление об увольнении. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил сегодня в эфире программы «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24».

«Сегодня утром заявление написал начальник Ялтинского порта», – сообщил Аксёнов.

Причиной отставки стал забор, который начали строить на набережной Ялты, добавил глава республики. Решение о начале незаконного строительства было принято директором порта. По словам Аксёнова, он пытался выяснить, почему такое решение было принято, но, как и в других подобных случаях, внятного ответа не получил.

«Я вижу, что у людей проблеска разума нет. Поэтому пишут заявления, а мы будем искать людей, деятельность которых будет настроена на достижение результатов, а не для личного обогащения», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма подтвердил, что отставки руководителей в республике продолжатся. «Увольнения будут и дальше продолжаться. Если я чувствую, что конкретный руководитель не может объяснить мотивы своего поступка, не может сказать, для чего были приняты те или иные решения, а я вижу, что решения кривые и косые, противоречат государственному интересу, я принимаю административные решения», – заявил Аксёнов.



Еще новости