Период +

ИСКАТЬ


14 мая 2014 16:14 Симферополь

Национальные организации Крыма должны серьезно отнестись к перерегистрации по российскому законодательству - полпредство президента РФ

Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Вопросу перерегистрации крымских национальных общественных организаций в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо уделить пристальное внимание. Об этом сегодня в Представительстве президента РФ на заседании "круглого стола" по вопросам реабилитации прав депортированных заявил заместитель полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе Николай Водорез.

"Следует уделить пристальное внимание процедуре переоформления организаций в соответствии с законодательством РФ, так как от этого напрямую зависит интеграция организаций в российское правовое поле", - пояснил Николай Водорез.

По его мнению, для дальнейшей успешной работы представители крымских общественных организаций должны в кратчайшие сроки подготовить и представить необходимые документы для переоформления. При этом сохранение прежнего статуса не скажется на легитимности организации.



Еще новости